...Утро началось под любимую песню Шарлотты - "Sweet dreams", сладко потягиваясь на кровати, она мечтательно прикрыла глаза... >>>>далее
Школьная жизнь - это позитив, который переполняет нас изнутри, это улыбки, шутки в коридорах между занятиями, кофе на лестницах и что покрепче после занятий, на вечеринках, тайком от родителей.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Freaks and Geeks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freaks and Geeks » Очередь в столовую » I wanna be loved by you

I wanna be loved by you

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Код:
<!--HTML--> 

<center> 
<div class="body1">

<div class="naz1" >Хочу быть нужным</div>
<div class="text5">

Передаю привет всем, кто не может определится с ролью. А так же маме, папе и младшему брату. 
Думаю никому не надо рассказывать, что эта акция заключается  в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, вы можете попасть к нам уже со связями. 
</div> 

</div>
</div>
</center>

ШАБЛОН (НО МОЖЕТЕ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ)
Код:
[align=center][img]картинки[/img]   [img]картинки[/img][/align]
Привет, [b]пишем к кому обращаемся[/b] Ты мне приглянулся и потому я уже стою у твоего порога. Я мог(ла) бы стать тебе [b]Ваши варианты, кем бы хотели являться игроку[/b] в возрасте [b]возраст цифрой[/b]. Я хотел(а) бы быть [i]занятость[/i]. Мне кажется, я мог(ла) бы быть похожим(ей) на [b]Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/b].
Вообще-то, я [i]описываете ваш характер[/i] (при ненадобности, удаляете строку). 
И отыграть хочу вот что [spoiler="примерный сюжет "]сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме[/spoiler]
Если я тебе приглянулся(ась), стучи мне по адресу: [i]связь с вами[/i].

0

31

хмм написал(а):

уже выбираю упаковочку)

Жду в ЛС ;)

+1

32

--
Привет, всем прекрасным Вы мне приглянулись  и потому я уже стою на порога. Я могла бы стать  чье-то лучшей подругой, девушкой, врагом, наркодилером или просто являться во снах в возрасте 17-18 y.o . Я хотел(а) бы быть новенькой школьницей, которая пытается научиться жить заново. Мне кажется, я похожа  на Ruby Rose.
Вообще-то, я достаточно дерзкая, самодостаточная и люблю искать приключения на свою пятую точку. Родители развелись когда мне было 14, а потом в нашей семье появился отчим. Он стремился показать всем что в этом мире всё принадлежит ему. Иногда я просыпалась от его рук между своих ног и поэтому после очередного раза чётко решила для себя заняться самообороной. Я никогда не позволю никому издеваться над собой или над людьми, которые мне дороги. В 16 в моей жизни появились вредные привычки и именно в этом возрасте я впервые дала отпор своему отчиму, чем сильно разозлила его. 
Мои предпочтения всегда были масштабными. Я занималась футболом, плаванием, мечтала когда-то стать врачом. Школа для меня была неким спасением от домашнего насилия. Мать делала вид, что всё в порядке, хотя много раз видела с синяками.
За год до попадания в эту школу влюбилась и это кажется были самые лучшие отношения, только привели они в итоге меня к очередному выбросу адреналина и больнице.
Были обследования у психиатра, который после длительного периода поставил диагноз: биполярное расстройство личности. Я могу прибывать в эйфории, а потом начинается период депрессий и саморазрушения.
В итоге лучшим вариантом было сменить обстановку и так я оказалась здесь.
(при ненадобности, удаляете строку).
И отыграть хочу вот что

примерный сюжет

Хочу найти друзей, которые скорее всего первое время будут осторожно относится к новенькой,но вскоре поймут. Также хотелось бы найти любимую девушку и испытать полноценное счастье, которое будет понятно не всем. Готова на различный неадекват и в планах даже начать бизнес с легкими наркотиками в школе.
Возможно в пару рассматриваю учительницу, которая захочет помочь мне и всё закрутится как-то слишком быстро. Или наоборот это будет  сложный период в отношениях с одноклассницей, которая никогда не думала что сможет влюбиться в девчонку.

Если я тебе приглянулся(ась), пишите тут и я с удовольствием откликнусь

0

33

В НЕАДЕКВАТЕ, готова стать другом, так как простые девчонки, помешанные на шмотках, парнях и пр. не совсем подойдут к характеру Хейден. Она скорее над этим ржот, поэтому, думаю, мы сойдемся. Хейден пацанка и в основном общается с парнями, так что подруг у нее еще нет. Думаю, можно придумать много сюжетов, связанных и с твоими проблемами и с нашими характерами, где будут расти и раскрываться персонажи. Для подробного обсуждения приглашаю в лс  http://funkyimg.com/i/Uqz3.gif

Отредактировано Hayden Danvers (2018-09-30 14:30:56)

+1

34

хмм
Жду  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

В НЕАДЕКВАТЕ
Можно придумать что-то совместное, связанное с торговлей наркотой, мой персонаж этим же зарабатывает свои карманные

+1

35

В НЕАДЕКВАТЕ
С удовольствием забрала бы в подруги, на приключенческие сюжеты
Более подробно можно обсудить в личке https://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png

+1

36

В НЕАДЕКВАТЕ
о,мы с тобой точно подружимся)

0

37

Спасибо всем за отклики) придержите мне плиз тогда внешку на максимальный срок, в выходные постараюсь анкету написать)) и приду ко всем в лс хд

Код:
[b] Ruby Rose[/b]  за в неадеквате

0

38

в неадеквате написал(а):

Спасибо всем за отклики) придержите мне плиз тогда внешку на максимальный срок, в выходные постараюсь анкету написать)) и приду ко всем в лс хд

ждем-ждем)

0

39

https://66.media.tumblr.com/a0d463d56da926f1468f1c3dc647516d/tumblr_inline_p1xtom3sQW1rqq37j_400.gif   https://66.media.tumblr.com/8e2d3d7a2995b8bb025221bddff3913f/tumblr_inline_p1xtojL2jR1rqq37j_400.gif
Привет, "NOT THE SAME" вы мне приглянулись, и потому я уже стою у вашего порога. Я могла бы стать большой проблемой для школы в возрасте 17-18 лет. Я хотела бы быть частью клуба изгоев. Мне кажется, я могла бы быть похожей на Emma Dumont.
Вообще-то, я довольно общительная, но колкая и саркастичная, как и все вы, наверное.
Я могла бы стать совсем другим человеком: дружелюбной и милой девушкой, но где-то в другой жизни. Все знают, что моя мать ни одного мужика не пропустит, а моему отцу нет дела до всего этого, он живет счастливо с новой семьей. Благодаря успехам мамочки, вся школа считает шлюхой и меня, а я просто посылаю этих придурков нахрен, не желая показывать свои слабости. Больно ли мне? Да. Но черта с два они об этом узнают.

Помощь

Верно ли я выбираю принадлежность к группе? Допустима ли в постах нецензурная лексика? Пригодится ли вообще форуму такой персонаж?

0

40

crop
так хочется поставить плюсик за заявку, а ты не зарегистрировалась)
приходи) нам не хватает девочек с личной драмой. на фоне твоей замкнутости мы могли бы подружиться, я тоже не подарок.
про маты в постах в правилах ничего не нашел, значит можно) тут наверное от соигрока зависит, если он не против, всё норм)

+1

41

crop
нецензурной лексикой в постах сама пользуюсь, как и все соигроки, с которыми уже играю  https://vk.com/images/emoji/D83DDE04.png так что не проблема) с принадлежностью и персонажем - в точку, даже не думай и приходи))
Нам с братом для сюжета как раз-таки нужна девчонка с характером как у тебя) Единственное, нужно будет слегка изменить кое-что. Твой отец - преподаватель в школе и у него пока нет семьи ахах
Вообще, мне нужно будет с братом обсудить это вечером мало ли он забыл об этом сюжете или еще что, но лучше бы ты пришла к нам в личку и мы все подробно тебе рассказали, сюжет будет интересным, это я тебе точно обещаю)

+1

42

Richard Harper
Hayden Danvers
спасибо, ребята.)

Richard Harper написал(а):

приходи) нам не хватает девочек с личной драмой. на фоне твоей замкнутости мы могли бы подружиться, я тоже не подарок.

о, уже + друг, можно смело анкету писать))

Hayden Danvers написал(а):

Нам с братом для сюжета как раз-таки нужна девчонка с характером как у тебя) Единственное, нужно будет слегка изменить кое-что. Твой отец - преподаватель в школе и у него пока нет семьи ахах
Вообще, мне нужно будет с братом обсудить это вечером мало ли он забыл об этом сюжете или еще что, но лучше бы ты пришла к нам в личку и мы все подробно тебе рассказали, сюжет будет интересным, это я тебе точно обещаю)

Сделать отца преподавателем не проблема. Он мог развестись с мамой на почве частых измен вот и все. Новую жену не завел, но никто не отменяет подросткового разочарования в развалившейся семьей и одинаково холодного отношения к обоим родителям.

+1

43

Debra написал(а):

Сделать отца преподавателем не проблема. Он мог развестись с мамой на почве частых измен вот и все. Новую жену не завел, но никто не отменяет подросткового разочарования в развалившейся семьей и одинаково холодного отношения к обоим родителям.

Супер, а я переговорила с братом)
предлагаю постучать ко мне в лс как будешь готова, чтобы не обсуждать сюжет на всеобщем обозрении хд

0

44

crop написал(а):

Emma Dumont

Я мечтала о ней ахах подожду анкету и мы по-любому что-то интересное придумаем

+1

45

Debra
Бля
Полярис, мимо не могу пройти, приходи в лс, придумаем что
Короче без игры тут не останешься

Отредактировано Dean Russo (2018-10-05 15:52:52)

+1

46

Dean Russo написал(а):

Бля
Полярис, мимо не могу пройти, приходи в лс, придумаем что
Короче без игры тут не останешься

спасибо большое..приду непременно)

0

47

https://i.imgur.com/E4RrQe0.gif https://i.imgur.com/DIlweud.gif
итак... тут, пожалуй, будет много сумбура.
возможно потому, что я точно не могу выбрать между двумя прекрасными дамами, а значит и начало истории, которую хочу реализовать.

история первая
поход в кино, пожалуй, во многом решил мою задумку на персонажа с внешностью стефани джерманотта, она же леди гага. моя безграничная к ней любовь длится с начала ее карьеры, но именно в фильме "звезда родилась" она раскрылась, на мой взгляд, нереально.
в целом, я бы частично повторила ее героиню, Элли. нет, не всю историю, конечно, но момент, что ей повстречался на пути человек, который открыл для нее путь на сцену, дав самый главный совет "не попробуешь — не узнаешь". если коротко, то я хочу взять этот образ, где на пути 19-летней девчонки (сейчас ей уже 28), повстречался мужчина, что уже был знаком со сценой, будучи музыкантом. она любила его даже больше, чем жизнь. но потеряла. отчасти, из-за своей глупости. она забыла, кто есть. слава ослепила девушку. и только потеряв любимого мужа, она поняла его слова "когда ты станешь прежней". она расторгнет контракт, продаст их дом, заберет их собаку и переедет... чтобы стать просто учителем музыки в школе. но именно в этом она себя обретет.
история вторая
она про школьницу, которая большую часть своей жизни провела в Аризоне. на ранчо, которым владел ее отец. и у нее была прекрасная жизнь. с малых лет девочка была связана с лошадьми. и последний год даже была тренером для детей помладше. а потом не стало отца. мать же выскочила замуж, продала ранчо, дом... и привезла девочку в мир, который для нее чужой. тихая и спокойная, она очень нуждается в друзьях. и, кстати, похожа она на эллу пернелл

это все лишь осколки набросков, но надеюсь, что найдутся люди, которые поймут, что им нужен кто-то из этих персонажей. и дальше мы все придумаем вместе

+3

48

ласточка
БЕРИТЕ ГАГУ! Я ПРОСТО ЗАЛЮБЛЮ ДО СМЕРТИ!!! ХД
ЛЮБОЙ СЮЖЕТ! ХД ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! ХД

+1

49

ласточка
тоже буду рад гаге именно в этом образе, надо будет как-нибудь и на фильм сходить
а сюжет... по сюжету проще взять второго персонажа, как по мне. все-таки школа в центре :с
либо писать заявку на этого мужчину, параллельно отыгрывая тут какие-нибудь менее значимые для персонажа сюжеты с остальными игроками)

+1

50

Kayn Jefferson
переехать в ваш город, устроиться в вашу школу и стать предметом обожания преподавателя французского?
хм, а я на этом языке я еще песни писать не пробовала  http://s3.uploads.ru/tjwc2.gif

+2

51

ласточка
о
если ты рассматриваешь роль препода музыки например ыхыхы то вообще без проблем

+1

52

Dane Zimmer
на фильм - советую, да
а вот искать мужа не нужно. все события уже после того, как его в жизни героини не стало
а она начинает жизнь с чистого листа. в другом городе. в другой сфере, по сути
но я поняла, да, что брать нужно ее)

+2

53

ласточка написал(а):

история вторая

я не тихая и не спокойная, но думаю на этом мы и сойдемся.
как-то ты будешь опаздывать на урок из-за того, что не можешь найти кабинет и тебе на пути попадусь я. но не помогу найти нужную дорогу, а возьму за руку и покажу место, где все ребята прогуливают. я покажусь тебе сомнительной личностью и ты решишь, что нам лучше не общаться. потом мы пересечемся второй раз в кафешке и мы выпьем по молочному коктейлю, после которого я приглашу тебя на вечернюю тусовку. там будет человек 15, среди которых и ребята явно окончившие школу, алкоголь, трава и трэп рэп на фоне.
я буду той, про которую твоя мама говорит: не общайся с ней, она тебя ничему хорошему не научит. и она права, но ведь со мной весело, не правда ли?
в общем, приходи и будь хорошей девочкой, которой не повезло встретить меня.)

+2

54

БЕРИ ДВА ПЕРСОНАЖА
вхвхвхвхв

+1

55

https://78.media.tumblr.com/ab4c442114f5ffbf40a921fa312fa171/tumblr_inline_pdpq4g104y1t9ndkh_540.gif   https://78.media.tumblr.com/2bb3f276909ae0b8defd6f8673d367b5/tumblr_inline_pdpqaezNvL1t9ndkh_540.gif
Доброго времени суток. Долго уже хожу вокруг вашей ролевой и вот только сейчас решилась написать.
Так вот. Немного о персонаже, которого хочу отыграть? Семнадцатилетняя девушка, которая была выращена двумя старшими братьями из-за того, что лет десять назад погиб отец, а мать все время проводила на работе, чтобы прокормить трех малолетних оболтусов. Из-за всего этого, женственность - не про нее. Ни за что вы не увидите ее в платье, с идеально уложенными волосами, макияжем и шикарным маникюром. С ней вы не поговорите о модных новинках, зато можете попробовать о футболе и прочим видам спорта. Занимается плаваньем. А еще, когда ей стукнуло шестнадцать, то братья провели замечательную лекцию в школе о том, что они сделают с тем, кто вдруг захочет встречаться с их сестрой.
В общем, да. Может нужна кому?)

0

56

Куш, я бы в лучшие подруги прибрал, у Адама друзей мало, но он их очень ценит х)

+1

57

Adam Moore
Я всеми руками "за")
Как с работы приду, зарегистрирую б и сразу к вам в лс)

0

58

куш написал(а):

Как с работы приду, зарегистрирую б и сразу к вам в лс)

отлично, буду ждать с:

0

59

https://66.media.tumblr.com/b881bf8abb6ab01a1825145c1511976b/tumblr_inline_p40b4whqSE1u672qh_540.gif   https://66.media.tumblr.com/77dc3a4eb90adbbdb8af711ab7d82067/tumblr_inline_p7ru7gfIOx1szg2em_100.gif https://66.media.tumblr.com/16a71781f484561deea935fa9958cd89/tumblr_inline_p7iv2zPQDx1tvbhwc_100.gif
Привет, незнакомцы! Вы мне приглянулись, потому я уже стою у вашего порога. Я могла бы стать вам отличной подругой в возрасте 17 лет. Я хотела бы быть бариста четырежды в неделю и вечной школьной активисткой 24/7 ради будущей возможной стипендии в колледже. Мне кажется, я могла бы быть похожей на Madelaine Petsch, crystal reed, victoria justice.
Вообще-то, я — хорошая девочка, но у моего окружения много плохих привычек
И отыграть хочу классическое прибытие новенькой из проблемной, не особо мягко сказано обеспеченной семьи в новый город и коллектив. Для начала.
Если я тебе приглянулась, стучи мне по макушке прямо сюда!

0

60

--   --
Здравствуй, дорогой друг. Ты мне приглянулся и потому я уже стою у твоего порога. Я мог бы стать тебе верным товарищем, персональной занозой для твоей задницы, братом, сватом или бойфрендом, если ты девушка, будучи уже половозрелым17-18-ти летним мальчиком. Я хотел бы быть спортсменом, или тем самым дол*ебом, прогуливающим уроки на заднем дворе с косячком. В конце концов, заниматься и тем и другим. Это практически не принципиально. Мне кажется, я мог бы быть похожим, навскидку, на Ника Робинсона, Уильяма Моузли или Лукаса Тилта. Конечно, выслушаю и твои варианты.
Вообще-то, я тот еще козел. Эдакий типичный американский тинейджер из благополучной, хоть и не полной, семьи. Но у меня доброе сердце, пусть мысли и не всегда чисты. Возможно излишне навязчив или задирист, потому что ты мне не безразличНА. А порой не к месту и излишне весел, чем могу вызывать чужое негодование.
И отыграть хочу вот что

примерный сюжет

веселую школьную жизнь, иначе зачем мы все тут, не правда ли?;)

Если я тебе приглянулся, стучи мне по адресу: прямо под это сообщение. Я буду мониторить страницу и ждать ответа.

0

Вы здесь » Freaks and Geeks » Очередь в столовую » I wanna be loved by you