...- Джей, может быть ты оставишь свой телефон в покое? Миловаться с ним будешь после тренировки! И вообще лучше найди себе девушку.... >>>>далее
Школьная жизнь - это позитив, который переполняет нас изнутри, это улыбки, шутки в коридорах между занятиями, кофе на лестницах и что покрепче после занятий, на вечеринках, тайком от родителей.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Freaks and Geeks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freaks and Geeks » Очередь в столовую » I wanna be loved by you

I wanna be loved by you

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Код:
<!--HTML--> 

<center> 
<div class="body1">

<div class="naz1" >Хочу быть нужным</div>
<div class="text5">

Передаю привет всем, кто не может определится с ролью. А так же маме, папе и младшему брату. 
Думаю никому не надо рассказывать, что эта акция заключается  в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, вы можете попасть к нам уже со связями. 
</div> 

</div>
</div>
</center>

ШАБЛОН (НО МОЖЕТЕ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ)
Код:
[align=center][img]картинки[/img]   [img]картинки[/img][/align]
Привет, [b]пишем к кому обращаемся[/b] Ты мне приглянулся и потому я уже стою у твоего порога. Я мог(ла) бы стать тебе [b]Ваши варианты, кем бы хотели являться игроку[/b] в возрасте [b]возраст цифрой[/b]. Я хотел(а) бы быть [i]занятость[/i]. Мне кажется, я мог(ла) бы быть похожим(ей) на [b]Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/b].
Вообще-то, я [i]описываете ваш характер[/i] (при ненадобности, удаляете строку). 
И отыграть хочу вот что [spoiler="примерный сюжет "]сюда пишем те идеи, которые Вам хотелось бы отыграть на нашем форуме[/spoiler]
Если я тебе приглянулся(ась), стучи мне по адресу: [i]связь с вами[/i].

0

2

Привет. Есть несколько вариантов персонажей, кем бы я мог прийти.

1. Чернокожий ученик. Возможно, спортсмен. Отличный парень, душа компании. Хотел бы от его лица отыграть все, начиная от дружбы и заканчивая отношениями.

2.2. Мужчина лет 40, возможно, один из родителей учеников (но не персонал школы). Хотел бы отыграть тайные отношения между ним и ученицей основанные на сексе, с минимумом романтики.

2.1. Наоборот, ученик, который тайно встречается с мамой одного из своих друзей либо же отношения ученика и учительницы.

3. Задрот лет шестнадцати в пару к популярной девушке (также поначалу в тайне ибо она будет его стесняться).

Во всех сюжетах не отказался бы сюжет с беременностью.

В потенциальных соигроках ценю умение вести динамичную игру и писать посты без воды, но с действиями и прямой речью.

0

3

ваш гость написал(а):

Привет. Есть несколько вариантов персонажей, кем бы я мог прийти.

привет!
варианты чудеснейшие)
мне очень-очень нравится первый
и я бы с радостью забрала)
регистрируйтесь, и мы все обсудим)

0

4

ваш гость написал(а):

2.2. Мужчина лет 40, возможно, один из родителей учеников (но не персонал школы). Хотел бы отыграть тайные отношения между ним и ученицей основанные на сексе, с минимумом романтики.

Ой, это моя тема
Можем все обсудить)

0

5

Без отступлений, сразу к делу:
Буду играть девочкой, она из неблагополучной семьи, ей 17 лет, бездельница, если конечно нельзя считать за хобби ночные граффити на стенах, игру в бильярд и воровство в магазинах, живет сегодняшним днем и на всю катушку, легко может сорваться и уехать на концерт любимой группы в соседний город автостопом, живет по каким-то своим принципам, чаще всего плюет на мнение толпы, на внешность весьма миленькая, красивенькая, чем и будет пользоваться.
Образ примерно такой, сыроват, но пока как-то так
Ищу всех - друзей, родственников, бывших/будущих

0

6

мур написал(а):

Без отступлений, сразу к делу:
Буду играть девочкой, она из неблагополучной семьи, ей 17 лет, бездельница, если конечно нельзя считать за хобби ночные граффити на стенах, игру в бильярд и воровство в магазинах, живет сегодняшним днем и на всю катушку, легко может сорваться и уехать на концерт любимой группы в соседний город автостопом, живет по каким-то своим принципам, чаще всего плюет на мнение толпы, на внешность весьма миленькая, красивенькая, чем и будет пользоваться.
Образ примерно такой, сыроват, но пока как-то так
Ищу всех - друзей, родственников, бывших/будущих

Доброго) сейчас как раз читала о койотах змеи хд, а вы не хотите к ним? Тогда можно было бы линию от ненависти до друзей составить, а потом и самой туда влиться))

0

7

Не могу решить чего хочу, поэтому пришел за помощью к вам.
О себе могу сказать: зовут Крис, 17-18 лет, есть старший брат. Отец бизнесмен, никогда не знал чем именно он занимается. В итоге окажется, что папаша редкостный мудак, который связан с преступностью и, чтобы избежать наказания, сбежал. Мы с братом живем одни. Не сказать, что золотая молодежь, но деньги до побега отца были. Сейчас растрачиваем последние сбережения.
Крис такой благородный раздолбай. Ему плевать на чужое мнение и всю эту социальную иерархию. У него свои моральные ценности, он ранним утром тусует с бездомными серфингистами, а вечером может напиваться в местном баре. Он умен, но забивает на учебу и в школе у него репутация того, к кому лучше не подходить.
Ищу всех, кто может быть как-то связан с парнем. Может, вы давно что-то хотели отыграть, но не решались)

+4

8

Chris Rochester
я бы с радостью вас куда-нибудь забрала, правда, пока сама не знаю куда(

0

9

Chris Rochester
Хотел писать заявку на друга с таким же характером, так что предлагаю в дружбу, в лс обсудим подробнее

0

10

Mary Jane Osborn
Давайте порешаем)
Что за перс вообще?
Hugo Dawson
Вот и друзей нашёл хд буду ждать лс

0

11

Hugo Dawson
тридцатник, учитель физики и частый посетитель магазинчика комиксов.

0

12

Mary Jane Osborn
А может Мэри Джейн могла быть связана с отцом?
Это либо любовная связь, либо они были давно знакомы (что-то вроде сестра его лучшего друга, а значит и семьями часто общались)
на этой почве можно и конфликт придумать и наоборот

0

13

Chris Rochester
могла, вполне.
пусть будет любовная связь, которая была оборвана по обоюдному согласию)

0

14

https://c.radikal.ru/c37/1809/d6/8ce1977071ee.gif
Есть два варианта персонажа и не могу никак определиться с тем, кого выбрать, а потому решил пойти следующим образом: написать оба варианта и посмотреть, с кем из тих двоих будет бльше состыковок с другими персонажами и вариантов на развитие сюжетной линии. Начнем...
Вариант первый: Школьный окружной инспектор из управления по образованию штата. Бенджамин ненавидит сокращение своего имени и какое-либо панибратство. Он карьерист и бюрократ до мозга костей. Он ненавидит детей и все, что с ними связано, но судьба занесла его в министерство образования. Что его туда привело? Деньги! Только деньги! Его назначили курировать несколько школ, а дорога привела его в эту школу с долгосрочной проверкой. Его цель - выявить все нарушения в школе от школьной программы до степени чистоты столовых приборов в столовой. Отличается сволочным характером и страдает огромной манией величия. Не лишен ума и хитрости. В открытый конфликт никогда не пойдет. Из тех, кто в школе прятались за чужие спины.
Вариант второй: Школьный учитель английского языка и литературы. Бен, кажется, уже родился учителем. У него не складывается жизнь, не везет в личной жизни. Все, что он умеет - это преподавать. Он гей и тщательно старается это скрывать, не выносит даже намеков или слухов из страха потерять работу и быть опозоренным. Любит детей, верит в каждого ученика. Принимает участие во внеклассных занятиях и курирует кружок литературы и дебатов. Этот тот самый учитель, кого особо "опасные" ученики даже не принимают всерьез. Он не умеет быть строгим, возможно из-за нехватки самоуважения. Талантливо пишет, но никогда и никому не показывал свои работы. Для него существует лишь одна работа. Любит ездить с учениками по музеям, искренне пытаясь привить молодняку чувство прекрасного. Живет с кошкой и старой матерью и по всему его виду заметно, насколько этот человек не удался в своей жизни.

Отредактировано Benjamin Mason (2018-09-25 00:38:52)

+4

15

Benjamin Mason
склоняюсь больше в сторону первого варианта. будет интересно прятать от вас своего друга укурыша, что барыжит травкой/ответами и вообще извлекает из всего выгоду по ходу, ахах) буду нагло врать и выгораживать двух своих придурков

+2

16

Benjamin Mason написал(а):

Его цель - выявить все нарушения в школе от школьной программы до степени чистоты столовых приборов в столовой.

да мы с тобой такой сюжет намутим lol
я за первый вариант

0

17

чувак, первый вариант

Его назначили курировать несколько школ, а дорога привела его в эту школу с долгосрочной проверкой.

+1

18

не даете быть хорошим, да?)))

0

19

не даете быть хорошим, да?)))

Ни в коем случае хд

0

20

taron egerton | henrik holm | finn wolfhard | cody christian

очень давно хочу сыграть школоту, когда увидел вас возрадовался и решил пойти напролом. да, как такового концепта персонажа у меня еще нет, так что я открыт к предложениям, возможно кому-нибудь пригодится сын маминой подруги *брови*
пока я чист и горю желанием ворваться в те сюжеты, где буду нужнее всего, но если никто не позарится - обдумаю еще персонажа и вернусь к вам позже.

сюжеты, которые мне могли бы быть интересны с большей вероятностью:
близнецы. можем, к примеру, объединиться с кем-нибудь из таких же ищущих.
агрессор. [taron egerton|cody christian]  абьюзер вашему персонажу в пару (к девушке, которая будет пытаться его исправить но в глубине души мазохистка). парень, имеющий репутацию хулигана и проблемы с контролем гнева. мог бы стать поперек горла какому-нибудь идеальному сынку богатых родителей. сюжеты в основном завязаны на его вспыльчивости и агрессивности.
латентный. [henrik holm] он может быть вообще кем угодно. в процессе игры осознает что его затягивает не в ту степь. вот это вот все, с заламыванием рук, хейтом в сторону геев, даябыникогда. хочу отыграть именно процесс перехода, для меня это будет что-то новенькое.

пока это все что пришло мне в голову. возможно, у вас есть другие предложения, никак не связанные с вышеперечисленными, я их тоже с радостью рассмотрю.

0

21

Я бы братом забрала, а близнеца закажем

0

22

сын маминой подруги написал(а):

СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ

ууууу это мой ник с теста, придется забрать к себе
на самом деле у меня и моих друзей есть сюжет детективно-триллерный
и вот моя сестрица должна была сегодня прописать нужного в пару, мальчик-хакер, думаю что-то близкое к варианту номер два
основа сюжета прописана в школьных хрониках
если заинтересовала, то более подробно можно обсудить с ней или со мной, или и с ней и со мной в личке где-то

0

23

СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ
Я та сестрица ахах да,могу подробнее рассказать
Но с таким характером неплохая драма бы вышла,типа винила всю жизнь мать,за то что выбрала агрессивного мудака-отца,а на деле недалеко яблочко упало

0

24

NINA WAINWRIGHT написал(а):

Я бы братом забрала, а близнеца закажем

в принципе, одно другому не мешает. расскажете подробнее о семье?)

MAXINE BURNS написал(а):

ууууу это мой ник с теста

все, тезка, отныне мы с тобой связаны хд

MAXINE BURNS написал(а):

на самом деле у меня и моих друзей есть сюжет детективно-триллерный
и вот моя сестрица должна была сегодня прописать нужного в пару, мальчик-хакер, думаю что-то близкое к варианту номер два
основа сюжета прописана в школьных хрониках
если заинтересовала, то более подробно можно обсудить с ней или со мной, или и с ней и со мной в личке где-то

мадемуазель, я заинтригован до глубины души и уже одной ногой зарегистрирован!
можно конфу в тг, в крайнем случае

BRENDA BURNS написал(а):

Я та сестрица ахах да,могу подробнее рассказать
Но с таким характером неплохая драма бы вышла,типа винила всю жизнь мать,за то что выбрала агрессивного мудака-отца,а на деле недалеко яблочко упало

в любом случае, никто не мешает нам расходиться и сходиться как все нормальные пары в этом нежном возрасте. хд
в общем, ждите меня в лс

0

25

СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ
очень ждем, да
хотя у нас есть вк диалог по этому сюжету, но если не готов выдать свою страничку, то можем пока и в тг посидеть

0

26

мне уже давно не 15, а так хочется, чтобы было
школьная тема для меня - почти спасение))
хочу быть гиком, нердом, ботаном или как там их сейчас величают.
Такой типичной не сильно популярной девочкой, к которой обычно обращаются, чтобы списать домашку или ткнуть отсутсвием парня в свои 15-16 лет.
- Эй, зубрила, не дашь списать - стащу твой дневник и все узнают, кто там в твоих ботанских мечтах фигурирует!
И все - девчонка поплыла - потому что, скорее всего, в ботанских мечтах действительно кто-то фигурирует, а таким девочкам влажные мечты о мальчиках не к лицу. Им к лицу дурацкие очки и шмотки из секонда, такие, знаете, не очень шмотки. Какие-то вытянутые свитера, странные штаны, массивные ботинки, платья в глупый мелкий цветочек и вязаные кофты. Таким девочкам к лицу большие рюкзаки, забитые учебниками и тетрадками и десяток разноцветных ручек, чтобы выделять абзацы текста -  "вот это очень важно, а это - ужасный бред учителя, но я все равно его законспектирую, потому что мало ли что".
Таким девочкам к лицу немножко высокомерное выражение: "я умнее, чем вы все вместе взятые, я знаю больше, но все равно немного вас боюсь"
Таких девочек не приглашают на танцы, вечеринки и общие сборища. А если приглашают вдруг, то толькто чтобы высмеять - вылить на голову что-то неприятное или липкое, поставить в неловкое положение. Но такие девочки даже из подобных ситуаций выходят, высоко задрав нос - что им какие-то школьные задиры, такие девочки в скором будущем будут у них начальниками.
Возможно, эти девочки тайно вынашивают планы мести - химическая атака на школу или что-то вроде того. Они так хотят быть независимыми, но все равно тайно пишут в дневник всякое... ну, знаете, неподходящее для таких девочек.

Не умею в большие посты, потому что не играла тыщу лет.
Не знаю, что за внешность можно взять и буду рада любой помощи.
Ищу всех - от единомышленников до неприятелей. И очень хочу найти. Хорошим девочкам надо найти всякое плохое - первые пьянки, неловкие ситуации и вот это вот все.

0

27

ХММ
ООО а ты видела сериал Бевели Хиллз 90210? Потому что я сразу увидела в описании девушку-главного редактора газеты
Она очень умная, вся такая независимая,но втайне мечтает о романтике
Так что я предложила бы пойти главным редактором к нам,у нас были бы сложные отношения,ведь ты считаешь меня недостаточно профессиональной для того,чтобы печатать что-то серьёзнее колонки сплетен
А потом выясним)

+1

28

хмм написал(а):

Хорошим девочкам надо найти всякое плохое - первые пьянки, неловкие ситуации и вот это вот все.

Заверните мне с собой.
Готов вытаскивать из скорлупы и ставить в неловкие ситуации. Как вариант, нас могут посадить вместе на паре по химии или биологии. Будешь высчитывать все по формуле, отвернешься и я как-нибудь не правильно смешаю элементы. Препод подойдет с проверкой - у нее загорятся волосы или брови, или еще что-то в этом духе. Нас заставят отматывать вместе наказание, а дальше все только усугублять. В качестве личного сюжета, она может метаться из крайности в крайность - от ботанов к бунтарям и обратно, потеряет грань между тем, что правильно и нет. Так как многие ситуации возникают для нее впервые, делать все будет неумело, поэтому часто влипать в неприятные ситуации с последствиями, возможно даже окажется в кабинете директора. Ну, а дальше будем учиться находить ту самую грань. Хотя я, конечно, вряд ли ее найду хд

Отредактировано Tyler Danvers (2018-09-29 13:51:44)

+1

29

ХММ
Если смотрела фильм простушка, то там парнишка дружит с серой мышкой, а потом начинает помогать ей "исправиться", могу предложить отыграть что-то такое же

0

30

оо, спасибо за отклики :3
BRENDA BURNS
не видела, но идея редакторства мне очень нравится
так что жди вредного редактора)
TYLER DANVERS
уже выбираю упаковочку)
взрывы на уроках - это огонь мастер каламбуров, да
вот эти метания как раз из того, что хотелось бы отыграть, ну а с гранью уж как получится : D
HUGO DAWSON
не смотрела, но загуглила, и было бы круто поиграть что-то такое
тем более когда есть крутой наставник :3

0

Вы здесь » Freaks and Geeks » Очередь в столовую » I wanna be loved by you