А вы когда-нибудь хотели вернуться в подростковый возраст и прожить этот период снова? Попытаться что-то исправить, пойти по другой тропинке? Или, наоборот, пережить все те эмоции вновь? Эти школьные вечеринки, первую любовь, первое приглашение на школьный бал или даже бой за звание "короля и королевы", первые приключения на "пятую точку", первые драмы - серьезные и не очень. В этот период жизни все происходило впервые. А инструкций как жить правильно нам, к сожалению, никто не давал. Так может вот оно, тот самый шанс прожить подростковый возраст, как вам всегда того хотелось? Если ответ да, то вы определенно по адресу.
Мы не собираемся навязывать вам какой-то определенный сюжет, мы лишь даем направления. На начальном этапе их будет четыре: детектив/триллер, драма, приключения и легкий криминал, далее же хотелось бы отталкиваться от пожеланий и предложений наших игроков. Развивать все это планируем через квесты, ну а итоги записывать здесь, в школьных хрониках, чтобы все желающие могли стать частью историю, частью Gunn High School.
Итак, представьте, через каких-то пару минут прозвенит звонок, и настанет очередной учебный год в Gunn High School, вы переступаете порог школы, в предвкушении встречи с друзьями, в ожидании новой жизни или проб в спортивную команду, что ж, скорее присоединяйся, и мы докажем, что вместе можем свернуть горы.
P.S. АМС вдохновились такими сериалами как Ривердейл, 13 причин почему, Отмеченные, Крик и Нерв, любое сходство не случайно

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css"> 
 .topic02a{   width: 598px;
    height: 650px;
    margin-left: -13px;
    display: block;
    padding-top: 2px;
    background-color: #cbb975;
    padding-bottom: 30px;
    border: 6px inset #9a8600;

.topicname02a {
    width: 505px;
    padding: -15px;
    margin-top: 33px;
    margin-left: -50px;
</style>
<center><div class="topic02a"><div class="topicname02a"> 
<br><br>

<div class="jersaltabs">
<div class="jersaltab">
<input type="radio" id="jersalchar-1" name="jersalgroup" checked>
<label for="jersalchar-1">ВКЛАДКА 1</label>
<div class="jersalcontent"><br>

<center><div style="font-family: 'bebas neue', sans-serif; font-size: 30px; text-align: center; letter-spacing: 2px; line-height: 40px; margin-left: -43px; width: 400px; color: #fff; text-shadow: 1px 1px 1px #37576c;"><b>To Kill a Mocking Girl</b></div></center><br><br>

<div style=" overflow: auto;
    width: 530px;
    height: 505px;
    box-shadow: 0 0 10px # inset;
    font-size: 12px;
    text-align: justify;
    font-family: verdana;
    padding: 10px;
">

<span style="display: inline;
    font-size: 11px;
    color: #3d0c00;
    padding: 0px;
    text-shadow: 1px 0px 0px #dac886;">
<div style="width: 350px;
    padding: 5px;
    -moz-border-radius: 4px;
    -webkit-border-radius: 4px;
    border: solid 0px #cb9b1d;
    margin: 0 auto;
    background-color: #852902;"><center><font style="color: #e9e3a5;
    font-family: arial black;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: #251c1c 1px 1px 0px;"><b> Вдруг единственный способ перестать себя паршиво чувствовать, перестать чувствовать вообще?</b></font></center></div><br>

В мае 2018 года Пало-Альто потрясла ужасная новость. В страшной аварии недалеко от шосее погибла ученица Gunn High School Мелисса Портер. Девушка с друзьями направлялась в сторону городского пляжа и не справилась с управлением. Основная сила удара пришлась на сторону водителя, тогда как остальным участникам аварии повезло больше, они отделались лишь ушибами и сотрясением и сейчас находятся в местной больнице, их жизням ничего не угрожает. Однако, достоверные источники сообщают, что таким образом девушка собиралась свести счет с жизнью, полиция же отказывается от каких-либо комментариев, оставляя в неведении всех жителей города. Если вы хотите быть в курсе событий, то оставайтесь с нами.<br>

"Вот примерно такими статьями пестрят все местные газеты, что же об этом думаю я? А не слишком ли много шумихи? Лиса ворвалась пару лет назад в нашу школу, появилась словно ниоткуда, кажется ее никто не знал, но была ли она новенькой? Или все новое - хорошо забытое старое? Вот это уже вопрос. И она все время привлекала к себе внимание, старалась быть в центре событий, даже после ее смерти ничего не изменилось. Не удивлюсь, если все эти слухи с самоубийством правда. Вот только для чего ей подвергать своих друзей такой опасности? Или это все было целью? Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Что ж, надеюсь, со временем все станет хоть немного прозрачнее."<br>

Срочная новость! Школьный аккаунт взломан. Злоумышленники выложили лишь один пост о том, что скоро все секреты выйдут наружу. Что это может значить? Думаю мы никогда не узнаем, ведь наши специалисты уже работают над тем, чтобы вернуть права на аккаунт школьному совету. И, конечно же, все виновные будут наказаны.<br>

"Прошло уже несколько недель, а злоумышленники не наказаны,  даже более, "специалистам" не удалось вернуть права на аккаунт школьному совету, по мне так ничего неожиданного. И тут мое лицо расплылось в легкой ухмылке, жаль вы не видите. Ну а те самые неизвестные слово сдержали и раз в неделю выкладывают видео-разоблачение. И, каждый понедельник, все те, за кем тянется греховный шлейф, с дрожащими руками обновляют свою ленту, в ожидании, что следующее видео будет о них. Но кто же их выкладывает? Неупокоенный дух Мелиссы Портер? Я расскажу вам с чего все началось"<br><br>

#НЕДРУЗЬЯ<br>
видео №1
Речь тут пойдет о группе девочек, состоявшей из четырех человек, Мелисса всегда хотела подружиться с ними, они казались ей такими беззаботными, такими идеальными представлялись их жизни и она тянулась к ним, словно мотылек к огню. Но вы же знаете насколько жестоки могут быть подростки? Особенно с теми, кто не похож на них. А Мелисса страдала от лишнего веса, прыщей и от низкой самооценки, к тому же с детства носила очки. Так что изгой и козел отпущения определился практически сразу. Популярные девочки издевались над ней, давали надежду на то, что она может стать одной из них, затем жестоко разрушали все иллюзии и еще сильнее били по самооценке. Пожалуй с них все и началось.<br><br>

#НЕПАРЕНЬ<br>
видео №2
Красавчик, футболист. Капитан команды в средней школе, да и в старшей вряд ли найдется кто-то лучший на эту роль. Лиса всегда была влюблена в этого мальчишку, который жил по соседству. Он не издевался над ней, как все остальные, но и не защищал никогда. Однако иногда здоровался в коридорах школы, пару раз даже улыбнулся. Девочка мечтала, что однажды они будут вместе, но не решалась подойти первой, однако все изменилось, после того, как она упала на уроке физкультуры, а он подошел и подал руку, не смотря на смешки всех одноклассников. Тогда-то она и набралась смелости пригласить его на кофе, на что получила ответ "Боже, ты что, решила, что я флиртую с тобой? Прости, если ты так подумала, я не хотел этого. Мне пора". Как-то так были разрушены все воздушные замки Мелиссы Портер.<br><br>

#НЕСВИДАНИЕ<br>
видео №3
Мелисса встречались с ним на уроках истории по пятницам и на дополнительных занятиях по математике, он был мил, когда ему требовалось списать, в остальное же время просто игнорировал девушку. Но одним пятничным вечером он пригласил ее на свидание  в местную кофейню, где так часто проводили время школьники. Может, наконец, вот оно? То, чего она так долго ждала? Девушка надела самый лучший свой наряд и пришла в назначенное время в назначенное место. Однако ни через полчаса, ни через час он так и не явился. Набрав его номер, Мелисса услышала? "Ты серьезно думала, что я стану встречаться с такой, как ты", затем раздался смех, и он отключился.<br><br>

#ФОТОГРАФ<br>
видео №4
Он когда-то был ее другом, возможно, даже единственным другом. Однажды он предложил ей сделать откровенные фотографии в нижнем белье для того, чтобы поднять самооценку девушки. Спустя полгода Мелисса приходит в школу и видит, что все эти фото расклеены по школе, а все ученики смеются и тыкают в нее пальцем. Девушка сбежала с уроков, после этого ее не видели целую неделю. Она никак не могла понять, за что он так с ней поступил?<br><br>

#РОДИТЕЛЕЙНЕВЫБИРАЮТ<br>
видео №5
В последнее время они очень часто ссорились, находиться дома становилось невыносимо, им было не до дочери, уж точно. Дом, который должен был быть ее крепостью и спасением, стал дополнительным испытанием. Потом стало ее хуже, отец заявил, что уходит к своей любовнице, и они могут забыть о его существовании. Мать впала в депрессию, начала принимать антидепрессанты, смешивая их с крепким алкоголем, и при этом винила во всех своих неудачах лишь Мелиссу. Все реже девушка появлялась дома и все чаще просто скиталась по улицам города, не зная, где искать поддержки.<br><br>

#ПОДРУГАЛИ<br>
видео №6
Неужели Мелисса нашла, наконец, себе подругу? Школьный психолог посоветовал ей записаться в какой-то школьный клуб, и девушка решила попробовать свои силы в школьном совете и как-то сразу подружилась с с его президентом, очень приветливой девушкой. Они стали встречаться вне школы, устраивали совместные ночевки, делились секретами. Однажды на одной такой вечеринке на двоих в пижамах они стащили бутылку горячительного напитка из родительского бара, выпили ее практически до дна, долго дурачились, а потом новоиспеченная подруга поцеловала Мелиссу. На следующий день Портер узнала, что ее по какой-то причине не взяли в школьный совет, припомнили те самые фото, будто бы шлюхам здесь не место. А та самое подруга делала вид, что не знакома с ней.<br><br>

#ПСИХОЛОГ<br>
видео №7
У школьного психолога и Мелиссы было несколько сеансов. Не сразу, но девушка прониклась к нему доверием, надеясь, что он поможет ей. Поначалу так оно и было, чувство безысходности начало отступать, однако после предательства подруги психолог не смог принять на прием Мелиссу по каким-то своим личным делам. Наверное, это и стало тогда последней каплей, когда девушка решила сдаться.<br><br>

"Интересно, что было потом? А я вам расскажу. У бедняжки случился нервный срыв, ее забрали в реабилитационный центр, где она твердо решила свести счеты с жизнью, быть может, в следующей будет лучше, а пока она просто не видела себя в этом мире, не находила свое место. Человек без надежды - ужасающее зрелище. Однако соседка по палате убедила ее в том, что она просто обязана отомстить им всем. В голове будто что-то переключилось. И тогда Мелисса решила повременить с уходом из жизни. Она составила четкий план, который начинался с полного преображения. За все время в центре она практически ничего не ела и сбросила большую часть своего веса, а по выходу сменила очки на линзы - девушка меняла себя с упорством маньяка. К концу летних каникул ее было не узнать, перед вами стоял абсолютно новый человек. Представившись именем Лиса, она подружилась с компанией популярных девчонок, стала встречаться с тем самым футболистом, получила ту самую жизнь, о которой она когда-то так мечтала, вот только ей уже это было не нужно. Мелисса жила лишь мыслями о мести и скором успокоении. Ее больше не было, она сломалась, кто-то другой теперь управлял новым телом и разумом. В той самой аварии, девушка планировала отправить на тот свет своих "подруг", но что-то пошло не так и она ушла сама. Понятия не имею, было ли это спланировано ей или она передумала в последний момент, быть может это все несчастный случай? Совпадение? Наверняка уже нельзя быть уверенным. Откуда же я все это знаю? Может я был ее другом, может тайно завладел ее дневником, может я был тем, кому она исповедалась? А может это я, кто выкладывает видео и раскрывает все секреты? Я никогда не открою вам правду, просто смиритесь."<br><br>

</span>
</div>
</div>
</div>

<div class="jersaltab">
<input type="radio" id="jersalchar-2" name="jersalgroup">
<label for="jersalchar-2">ВКЛАДКА 2</label>
<div class="jersalcontent">

<center><div style="font-family: 'bebas neue', sans-serif; font-size: 30px; text-align: center; letter-spacing: 2px; line-height: 40px; margin-left: -43px; width: 400px; color: #fff; text-shadow: 1px 1px 1px #37576c;"><b>Someone to Watch Over Me</b></div></center><br><br>
">

text-shadow: #251c1c 1px 1px 0px;"><b>Те, кому нравится выигрывать, будут играть всегда. </b></font></center></div><br>

А вы слышали о новом приложении "на игре"? Оно буквально захватило телефоны и умы местных подростков Пало-Альто. На ее заставке с вызовом мигает неоновая надпись «Играй, чтобы выжить». И они играют. Вам надоела обыденная жизнь? Вы пришли по адресу. Мы попробовали разобраться, что же это за диковинка и с чем ее едят и открыли для себя мир популярной онлайн-игры «на игре», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи.  Но никто не знает, каким будет ваше следующее задание - это своего рода русская рулетка. Однако в случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Но помни, что не следует начинать игру, если не уверен, что сможешь довести ее до конца, ведь в случае проигрыша все твои заработанные непосильным трудом денежки сгорают. Стоит ли игра свеч? Решать тебе.
Итак, обо всем по порядку, я поделюсь с вами своими впечатлениями. При регистрации мне было предложено определиться с ролью - игрок или наблюдатель. Думаю, с этим все понятно, игрок выполняет задания, наблюдатель же может давать задания за определенную сумму, которая идет на счет игроку, выполнившему его, либо ты можешь просто смотреть, ставить лайки и писать комментарии. Если твое задание выполнили и набрали определенное количество просмотров, то твоя сумма возвращается тебе в двойном размере. Наблюдатель может сменить свою роль на игрока, у игрока же нет возможности стать наблюдателем. И об этом, кстати, предупреждают при выборе роли. Журналисты "Оракул" легких путей не ищут, поэтому я, конечно же, взяла игрока.
Мне приходили задания разных уровней сложности, начиная от дефиле в бикини и заканчивая кражей бутылки пива в магазине у заправки. Все свои действия игроку необходимо снимать на камеру в режиме on-line. И я справлялась на ура, это было очень захватывающе и увлекательно, действительно новый опыт в моей жизни. Пока мне не пришло задание показать голую грудь на стадионе в самый разгар чемпионата. А так как это противоречит моим принципам и моральным устоям, то игру пришлось прекратить, а все мои накопления тут же сгорели. Однако я ни о чем не жалею, ведь этот опыт был действительно интересен.<br><br>

"Все так красиво написано. По мне это полная чушь. Хотите узнать мое мнение? Если вы намерены подвергнуть свою жизнь опасности, то да, вам определенно стоит скачать приложение, при этом слезть с нее практически невозможно, разумеется в том случае, если ты зашел слишком далеко и на кону немалые деньги. Если же хочешь просто побаловаться, то, может, никаких последствий и не будет. Заметили, что соглашаясь с правилами игры, вы даете разрешение на обработку всех ваших личных данных? Приложение просто вламывается в вашу жизнь, у него появляется доступ ко всем сообщениям, данным, счетам, семейным счетам, паролям, маршрутам GPS и даже секретам. Так просто игра не отпустит. Знаю одного парнишку, который вынужден играть, потому что приложение шантажирует его, и вы не ослышались. У него есть тайна, которая грозит тюрьмой, игра завладела информацией, и теперь он загнан в угол. Так что да, решать только вам стоит ли игра свеч."<br><br>

</span>

</div></div>
</div>

<div class="jersaltab">
<input type="radio" id="jersalchar-3" name="jersalgroup">
<label for="jersalchar-3">ВКЛАДКА 3</label>

<center><div style="font-family: 'bebas neue', sans-serif; font-size: 30px; text-align: center; letter-spacing: 2px; line-height: 40px; margin-left: -43px; width: 400px; color: #fff; text-shadow: 1px 1px 1px #37576c;"><b>Know Your Frenemies</b></div></center><br><br>
">

text-shadow: #251c1c 1px 1px 0px;"><b> Если бы ложь была преступлением, мы все были бы в тюрьме </b></font></center></div><br>

"У тебя есть секреты? Если ответ нет, то скорее всего ты лжец. Часто люди утверждают, что им нечего скрывать, ведь они чисты и невинны. Но я не верю, что это возможно. Человеческие души давно обречены на черноту внутри. Каждый из нас завидует другим, мечтая о чем-то лучшем, готов идти по головам лишь бы добиться желаемого. Даже самые ярые альтруисты заботятся лишь о себе, убеждая и хваля себя за свое благородство. Я ненавижу людей и не скрываю это. Они не достойны той жизни, которую получили. Люди - раковые клетки, от которых надо избавляться."<br><br>

Недавно я случайно подслушал разговор, речь шла о том, что в нашей школе, судя по всему, завелся ненормальный, который сталкерит некоторых ребят, шлет смс, записки с угрозами, шантажирует, но они почему-то скрывают это, возможно, их секрет действительно не для чужих ушей и этот кто-то нащупал болевые точки. Но что ему нужно? Чего он добивается? Эта тема очень заинтересовала меня, и я провел собственное тайное расследование. <br>
Итак, что я выяснил. На самом деле, в этом деле очень мало информации. Никто не знает, кто этот маньяк, никто с ним никогда не встречался в живую. Никто не знает, за кем конкретно он следит, я даже больше скажу, о нем знают лишь те, кто эти смс получают, однако дальше своего небольшого круга эта информация не уходит, остальные же даже не подозревают о происходящем. Но, благодаря моей настойчивости, мне все же удалось кое-что узнать. Некоторым приходили смс с телефона мертвой девочки, которая погибла в автокатастрофе несколько месяцев назад и этот телефон так и не нашли. Сразу напрашивается вопрос, а не связаны ли эти истории в прошлом? Кто-то говорит о профиле в инстаграме, в котором появляются странные видео, на которых снимающий пробирается в дома и снимает ничего не подозревающих спящих школьников, а потом отмечает их. Каким-то образом этому сталкеру удается быть везде и знать абсолютно все, делаю выводы - он может взламывать ваши телефоны, компьютеры, GPS навигации и системы безопасности домов. <br>
Так же мне удалось выяснить, что кому-то посчастливилось найти телефон этого психопата, однако он разбит. Быть может, найдется тот самый гений, который сможет залезть внутрь и разоблачить его? Потому что в моей голове не осталось догадок.
Еще говорят, что дневник Лисы может пролить свет на его личность и их связь, но он пропал. Полиция искала его после того, как прошли слухи, что это было самоубийство, а не несчастный случай, но он бесследно исчез.
Что ж, это все, что мне удалось выяснить, однако я продолжаю свое расследование, ведь неизвестно, когда этот маньяк перейдет от смс к действиям. А может и вовсе уже перешел?<br><br>

</span>

</div></div>
</div>

<div class="jersaltab">
<input type="radio" id="jersalchar-4" name="jersalgroup">
<label for="jersalchar-4">ВКЛАДКА 4</label>

<center><div style="font-family: 'bebas neue', sans-serif; font-size: 30px; text-align: center; letter-spacing: 2px; line-height: 40px; margin-left: -43px; width: 400px; color: #fff; text-shadow: 1px 1px 1px #37576c;"><b>The Badass Seed</b></div></center><br><br>
">

text-shadow: #251c1c 1px 1px 0px;"><b> Моё имя — Неприятности </b></font></center></div><br>

Немного истории<br>
В 20-е гг. в США был введен "сухой закон", который запрещал продажу, производство и транспортировку алкогольной продукции, что привело к огромным демонстрациям, к закрытию многих предприятий и, конечно же, образованию новых криминальных группировок. Многие историки отмечают, что именно в эти года США потрясло количество этих самых криминальных банд, которые обосновались по всей стране. Тех, кто не вошел в группы, называли бутлегеры, и они вели одиночную игру в этом темном бизнесе. Тогда же появились "мокрые", противника закона, которые нередко объединялись с бутлегерами и говорили о том, что данный закон противоречит их видению мира, крича лозунги против правительства и отстаивая свои сельские протестантские идеалы.
В те года спрос на алкогольную продукцию снизился, но коррупция возросла в несколько раз, теневой бизнес расцветал, образовались криминальные группировки, существующие и в настоящее время.<br><br>

Наши дни<br>
Но мы же не на уроке истории, правда? Но дело в том, что именно в те года трое мужчин средних лет - Джеймс, Мартин и Гарри - переехали в Пало-Альто с целью открыть в маленьком, мало кому известном городке подпольный магазин алкогольной продукции. Многие говорят, что эти трое мужчин и являются некими "отцами-основателями" нынешних "Койотов", как называют себя члены группировки. Для места был выбран East Palo Alto, самый бедный, грозный и ненавистный богатеями и ребят из "силиконовой долины" и в настоящее время квартал. Переехав туда, они открыли бар под названием "Гадкий койот", который и до сих пор является местом сбора всех членов этой банды. <br>
Очевидно, что "отцы-основатели" выбрали лучшее местоположение для своего бара, который собирал у себя всех связанных с чем-то противозаконным этого милого, на первый взгляд, городка. По городу разносились в те года слухи и сплетни о том, что происходит за стенами этого разбитого бара, которые с каждым месяцем обрастали новыми подробностями, а вскоре и стали чуть ли не настоящими городскими легендами. И сегодня эта группировка является бельмом на глазу среднестатистического жителя Пало-Альто, а для программистов из той самой долины они чуть ли не кажутся настоящим ночным кошмаром.<br><br>

Что же за район такой?<br>
Время идет дальше, но многие вещи остаются понятными для многих и до сих пор. Например, о Восточном Пало-Альто. Это район, в который никогда не заедет туристический автобус, потому что туристы сразу захотят убежать не только из города, но и из США в целом. Это обычные серые коробки, которые кто-то когда-то решил назвать домом, в высоту не занимающие трех этажей. Большинство же жителей этого района проживает в трейлере, парковка для которого расположилась в нескольких метрах от известнейшего на весь город (если не штат) баре. Многие в городе поговаривают, что все жители этого района относятся к "Койотам", но это правда на половину. <br>
Дело в том, что процедура "отбора" происходит в несколько этапов - испытание выносливости, испытание силы и испытание на доверие. Нам, к сожалению, неизвестны особенности каждого из этапов, но поговаривают, что каждый юный мальчик проходит нечеловеческие усилия, чтобы получить кожаную куртку с эмблемой группировки. Известно и то, что только ребенок члена банды или те, кого одобрил совет и/или поручился кто-то из группировки могут быть предложены на отбор. Ведь надо понимать, что это закрытое общество, настоящая семья, которая очень важна для каждого, кто входит в нее. Туда, например, не может вступить просто житель Восточного Пало-Альто или богач с "долины", желающий найти себе приключения на выходные. Каждый понимает, что "Койоты" - это не на месяц и не на год, а на всю жизнь, ведь эта группировка - это как найти свою семью, когда, казалось бы, окончательно ее потерял.<br><br>

А как они живут?<br>
Многие задаются вопросом, на что же живут эти самые "Койоты". Дело в том, что в Пало-Альто все знают, что если идет по тротуару человек в кожаной куртке с койотом на спине, то лучше перейти на другую сторону. Их не берут на "нормальную" работу - им приходится самим создавать себе работу, чтобы заработать деньги на еду и на обеспечение своей жизни. Им откажут даже поработать в каком-нибудь магазине охранником, считая их глупыми и ничего не понимающими людьми. Как же глубоко заблуждаются люди и обманывают себя, когда чего-то боятся. Поэтому членам группировки приходится помышлять легкими наркотиками, нелегальными товарами, ремонтом транспорта, выполнением поручений и, конечно же, вести дела в баре. 
Как и в каждой группировке есть определенные законы, которым должен следовать каждый, кто является членом:<br>
1. Уважать себя и своих членов банды; быть готовым в любую секунду, где бы ты не находился и чем не занимался, прийти на помощь;<br>
2. Уважать и оберегать женщин, детей, больных и пожилых людей; <br>
3. Ничего не бояться и быть уверенным в своих силах.<br><br>

</span></div>

</div></div></div>

</div></td>
</tr>
</table>

</div>
</div>

</div>

</div>
</div>

</div>
</div> 

</div></div></div></center></pre></div></div></div><div class=\"code-box\"><strong class=\"legend\">