Код:
<!--HTML--> 

<center> 
<div class="body1">

<div class="naz1" >FAQ</div>
<div class="text5">

<b>Q:</b>Мне не пришел пароль, что делать?<br> 
<b>A:</b>Главное не паниковать, а сразу идти в гостевую с просьбой о смене пароля, не забыв указать скрытым текстом e-mail профиля. Администрация с радостью Вам поможет.<br> <br> 

<b>Q:</b>Ребят, а внешности и заявки в нужных придерживаете?<br> 
<b>A:</b>Да, внешности и персонажей из акции придерживаем максимум на 3 дня. За исключением тех случаев, когда заказчик указал иное в своей заявке (например, не придерживать заявку совсем). Особо популярные внешности можем придержать только на сутки - тут на усмотрение администратора.<br> <br> 

<b>Q:</b>А близнецы разрешены на форуме?<br> 
<b>A:</b>Близнецы персонажей разрешены только после согласования с администрацией! В ином случае анкеты не пройдут проверку, поэтому лучше поинтересуйтесь в гостевой. (Но проблем тут быть не должно, это правило создано только для того, чтобы не перенаселить каким-то чудесным образом нашу школу близнецами)<br> <br> 

<b>Q:</b>Мне понравилась одна заявка, но не нравится имя/внешность/био, могу я сменить?<br> 
<b>A:</b>Внешности, БИО или Имя из "нужных" разрешено менять только после согласовании с заказчиком! В ином случае он имеет полное право отказать Вам и администрация не примет Вашу анкету.<br> <br> 

<b>Q:</b>Что произойдет, если я буду долго отсутствовать на форуме, но не предупрежу об этом?<br> 
<b>A:</b>Если игрок отсутствует более двух недель без предупреждения, то он автоматически попадает в список на удаление, с этого момента у него есть ровно неделя на исправление. Если он не отметится в специальной теме и не укажет вескую причину отсутствия, либо же не напишет игровой пост, то профиль удаляется в ближайшую чистку.<br> <br> 

<b>Q:</b>Есть ли у вас максимальный срок ухода в лоу?<br> 
<b>A:</b>Да, максимальный срок составляет три недели, после этого его нужно подтверждать с указанием веских оснований.<br> <br> 

<b>Q:</b>Что с кроссполом?<br> 
<b>A:</b>Мы ничего не имеем против кросспола, Вы сами вправе выбирать, за кого хотите играть.<br> <br> 

<b>Q:</b>Я могу взять любую внешность?<br> 
<b>A:</b>Мы не ограничиваем Вас в выборе, однако помните, что будет несколько странно смотреться щетинистый сорокалетний актер за партой в 11 классе. <br> <br> 

<b>Q:</b>Могу ли я взять второго персонажа?<br> 
<b>A:</b>Можете, однако, как только мы заподозрим неладное и увидим неактивность одного из профилей, то сразу закинем любой понравившийся нам аккаунт в список на удаление.<br> <br> 

<b>Q:</b>Я решил сменить внешность/персонажа, что для это нужно?<br> 
<b>A:</b>Смена внешности и смена персонажа являются платными, с прайсом Вы можете ознакомиться в специальной теме. Если Вы еще не приступили к игре, то смена бесплатная, но единожды, последующие замены проходят на общих условиях.<br> <br> 

<b>Q:</b>Какие ограничения есть на написание постов?<br> 
<b>A:</b>Особых ограничений у нас нет, Вы можете писать от любого лица и любым размером, главное чтобы устраивало Вас и Вашего соигрока.<br> <br> 

<b>Q:</b>Обязательно ли ведение личной хронологии и отношений?<br> 
<b>A:</b>Мы тут подумали и решили. что ведение хронологии на нашем форуме теперь будет необязательным, однако если Вы решили упростить себе жизнь и не запутаться в хронологии, то шаблон свободный, вторым сообщением в анкете. Что касается готовых отношений, то это желательно, однако необязательно, шаблон оформления так же свободный, третьим сообщением в анкете.<br> <br> 

<b>Q:</b>Гайз, у вас там ошибка/ой, а у меня предложение.<br> 
<b>A:</b>Очень хорошо, нам приятно Ваше участие и помощь, так что, если вдруг такое произойдет, милости просим в спец.тему, ошибки исправим, а предложения рассмотрим.<br> <br> 

<b>Q:</b>Могу ли я стать в свои 18 лет учиться в школе и при этом быть главой преступной группировки?<br> 
<b>A:</b>Нет и еще раз нет, никаких малолетних мафиози (суперкиллеров, наркобаронов).<br> <br> 

<b>Q:</b>На сколько школа соответствует реальности?<br> 
<b>A:</b>Мы изучили немало материала и всеми силами будем стараться придерживаться традиций и правил, однако никто из нас не учился в школе США, а потому мы не застрахованы от ошибок и неточностей, однако будем работать над этим и просим вас быть несколько лояльными. Однако помните, что школа выйдет все же больше авторской.<br> <br> 

<b>Q:</b>А что с сюжетом? Он есть?<br> 
<b>A:</b>Мы решили уйти от официального сюжета. Однако планируем проводить сюжетные квесты, итоги которых будут записаны в школьные хроники, которые и станут некой альтернативой форумного сюжета.<br> <br> 

<b>Q:</b>Я не хочу быть школьником, хочу быть владельцем крупной корпорации в свои 20 лет, это возможно?<br> 
<b>A:</b>Нет, на нашем форуме это запрещено. Мы за логичность в игре, и если даже такое имеет место быть в штатах, то вероятность очень мала, случаи единичны, потому мы приняли решение, владельцем какой-либо корпорации на нашем форуме можно быть с 30 лет<br> <br> 

<b>Q:</b>В каком возрасте я могу стать директором/начальником чего-либо на вашем форуме?<br> 
<b>A:</b>Если это какая-то государственная организация, то не моложе 40 лет, если частная, то допускаем с 30, хотя к каждому будем подходить индивидуально.<br> <br> 

<b>Q:</b>Где проходит игровое действо<br> 
<b>A:</b>США, Калифорния, Пало-Алто, однако не забывайте, что основные действия игры проходят в одной из государственных школ - Gunn High School. Время в игре соответствует реальному, то бишь на данный момент это осень 2018.<br> <br> 

<b>Q:</b>Какая система и рейтинг игры? Есть ли мастеринг?<br> 
<b>A:</b>Эпизодическая система, рейтинг NC-17, смешанный мастеринг.<br> <br> 

Q:Любой может попасть сюда на обучение?<br> 
<b>A:</b>Большую часть учеников составляют семьи со средним достатком, однако встречаются дети как из богатых, так и из малообеспеченных семей.<br> <br> 

<b>Q:</b>Какому возрасту соответствует каждый из классов?<br> 
<b>A:</b>• 9 класс - 14-15 <br> 
• 10 класс - 15-16<br> 
• 11 класс 16-17<br> 
• 12 класс 17-18<br> <br> 

<b>Q:</b>У меня не получается играть за подростков, хочу взрослого, какие предложите варианты?<br> 
<b>Q:</b>Мы не ограничиваем Вас в выборе, можете взять обычного жителя Пало-Альто, даже не связанного со школой, однако помните, что основное игровое действо все же будет проходить там, поэтому могут возникнуть некоторые сложности с поиском соигроков, персонажам из школьной индустрии все же будет легче приспособиться в игре<br> <br> 

<b>Q:</b>А есть общежития? или где проживают школьники и персонал?<br> 
A:Общежитий нет, поэтому весь персонал и студенты проживают в своих домах.<br> <br> 

<b>Q:</b>Предусмотрена ли школьная форма.<br> 
<b>A:</b>Нет, школьной формы, как таковой, не имеется, однако есть стандартные требования к внешнему виду и одежде.<br> <br> <br> 

</div> 

</div>
</div>
</center>